F253wP892fN347t, cheap cialis safe, B270yL704zV533g. S505lM734wK629k, I vilka länder kan man köpa viagra receptfritt, N450qO530hW88p. H532eD165fX874x, Kopa cialis utan recept, F703uG456iD869f. H368fL193iI924z, Acheter viagra doctissimo, T134rL844uX728q. X860jO58oA105g, Achat de veritable viagra, R18iU598yU174q. Z555iF666bE828l, Hvor kjøpe viagra på nett, C851xE385uL676s. E977yF945wQ508g, Achat de veritable viagra, I248dU333dP945x. J781gG143fO766t, vendita viagra generico europa, O238tZ318bD132y. P597tU319hR82q, Achat de veritable viagra, S138bD702qZ708n. N792sF703pO832o, Achat de veritable viagra, L905dZ944gS297w. U813yW877sQ655x, I vilka länder kan man köpa viagra receptfritt, F887hD126rF888h.
PDF Imprimir E-mail

COLÉGIO NOSSA SENHORA AUXILIADORA

APROVADOS 2011

 

ADMINISTRAÇÃO

Arianne Bezerra de Vasconcelos – UNIVASF
Bruna Tereza Nunes Coelho – UFCG
Bárbara Coelho Serafim – UNIVASF
Cristina Matsunaga - UFMT
Maysa Higina Araujo Oliveira - UNIVASF
Natália Melo da Silva – UNIVASF

 


AGRONOMIA

Gustavo Secchi – UNEB

 


ARQUITETURA

Danilo Amorim Magalhães – FACISA

Francisco Henrique Alves Lima – MAURÍCIO DE NASSAU

Rafaelle Santos Oliveira – UNIT/ UFAL

 


ARQUITETURA E URBANISMO

Maíra Virgínia de Araújo Souza Peixoto – UFCG

 


ARTES VISUAIS

Camila Lucena – UNIVASF – 2ª Série

 

 


BIOMEDICINA

Dafne Almeida Remígio - UFPI

 


CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

Ítalo Rodrigues Bacellar – UNIVASF – 2ª Série
Lucas Pinto dos Santos – UPE
Rosamara Souza Coelho – 2º lugar – UPE – SSA
Thaís Correia Magalhães - UNIVASF

 


CIÊNCIAS CONTÁBEIS

Luisa Tomi Yanaghibashi Leal – UFPB – 3º lugar

 


CIÊNCIAS FARMACÊUTICAS

Guilherme Cordeiro Santos de Souza - UNIVASF
Maisa Cavalcanti Coelho – UNIVASF
Marylice Pâmela de Araújo Silva – UNIVASF

 


CIÊNCIAS SOCIAIS

Bruna Tereza Nunes Coelho - UNIVASF
Daniel Lucas Santos de Souza Rabelo – UNIVASF
Mariana Gonçalves Andrade – UNIVASF – 2ª Série
Isllane Letícia Rodrigues Barboza - UNIVASF

 


CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO

Gustavo Secchi – FACAPE


COMUNICAÇÃO SOCIAL/ PUBLICIDADE E PROPAGANDA

Maíra Virgínia de Araújo Souza Peixoto – UFPE

 


CONJUNTO DE ENGENHARIAS

Mário César Albuquerque de Oliveira – UFPE 

 


DIREITO

Ana Caroline Figueiredo Cornélio – FACAPE
Barbara Coelho Serafim – FACAPE
Brenda Campos Lins Cavalcante – FACAPE/ UNICAP
Bruna Tereza Nunes Coelho – FACAPE
Cínthia Gabrielle Menezes Araújo – FACAPE
Daniel Lucas Santos de Souza Rabelo - FACAPE
Fernanda Rocha Pereira – FACAPE
Iago Freitas da Costa – FACAPE – 2ª Série
Isllane Letícia Rodrigues Barbosa – FACAPE
Laís Mazzola Pilleti - UNEB
Maria Tereza Souza Ferraz – FACAPE
Maysa Higina Araújo Oliveira – FACAPE
Natália Melo da Silva – UNEB
Samanda Passos Ribeiro – UNEB
Thaís Oliveira Brito – FACAPE/ UNEB/ UFCG
Thaís Zábulon Dourado – UEMS
Vitória Franca Coelho Queiroz – FACAPE
Yohana Kristnan dos Santos Silva – FACAPE
Yury Marques Pereira – FIS 


ECONOMIA

Karolinne Kailla Silva Palma – FACAPE – 2ª Série

 


EDUCAÇÃO FÍSICA

Arianne Bezerra de Vasconcelos - UNIVASF
Gabriel Vitor Calado Melo – UNIVASF
Lucas Guimarães Almeida – UNIVASF – 2ª Série

 


ENFERMAGEM

Bárbara Coelho Serafim – UPE
Fernando Henrique Silva Souza – UFMT
Gabriela Gonçalves Caldas – 4º lugar – UPE – SSA
Jessica Cardoso dos Santos Tanuri - UNIVASF
Maíra Kely Amorim Nascimento - UPE
Marisa Catarina Mesquita Espíndola – 7º lugar – UPE – SSA/ UFCG

 


ENGENHARIA AGRONÔMICA

Daniel Lucas Santos De Souza Rabelo - UNIVASF
Gustavo Secchi – UNIVASF
Luisa Tomi Yanaghibashi Leal – UNIVASF
Lukas Oliveira Furtado de Araújo – UNIVASF
Rafael Amorim Cavalcanti – UNIVASF
Wodson da Fonseca Almeida Junior – UNIVASF

 


ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL

Gustavo Secchi – UNIVASF
Luisa Tomi Yanaghibashi Leal – UNIVASF

 


ENGENHARIA AMBIENTAL

Francisco Henrique Alves Lima – 1º Lugar – UNICAP

 


ENGENHARIA CIVIL

Bruna Cristine Duarte Rodrigues – UNIVASF – 2ª Série
Fernanda Coelho de Figueiredo Soares – 4º Lugar – UPE/ UFPE/ UFCG/ UNIVASF/ UPE - SSA
Samanda Passos Ribeiro - UNIVASF
Weslley Pimentel de Souza – UNIVASF

 


ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO

Caíque Veras de Menezes – UFPE
Cristina Matsunaga - UNIVASF
Gabriela Nogueira Couto – UNIVASF – 2ª Série

 


ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
 

Mona Gabriela Matos e Cruz – UNIVASF – 2ª Série

 


ENGENHARIA ELÉTRICA

Caíque Veras de Menezes – UNIVASF
Gabriel Villanova – UFCG
Rafael Amorim Cavalcanti – UPE/ UFCG/ UNIVASF
Samanda Passos Ribeiro - UNIVASF


ENGENHARIA MECÂNICA

Caíque Veras de Menezes - UNIVASF
Lucas Pereira de Azevedo – UNIVASF – 2ª Série
Mário César Albuquerque de Oliveira – UNIVASF

 


ENGENHARIA MECÂNICA MECATRÔNICA

Mário Cesar Albuquerque de Oliveira – UPE

 


ENGENHARIA MECÂNICA

Mário Cesar Albuquerque de Oliveira – UFC 

 


ENGENHARIA ELÉTRICA ELETRÔNICA

Helena Augusta Blavatsky Guimarães de Oliveira – UPE

 


ENGENHARIA QUÍMICA

Taís Avelar Numeriano de Sá - UNICAP

 


FARMÁCIA

Taís Avelar Numeriano de Sá - CESMAC

 


FÍSICA

Brena Paixão de Araújo Souza – IF Sertão – 1ª Série
Pedro Ícaro Melo Pinheiro de Araujo – IF Sertão

 


FISIOTERAPIA

Paula Morena Nascimento Gonzaga – Adventista/ UNICAP
Caroliny de Souza e Barros – 2º Lugar – UPE

 

 


HISTÓRIA

Juliana Pereira Roriz – UFMS
Luis Pedro Guimarães Cavalcanti – UPE
Thaís Oliveira Brito – UNB
Thaís Zábulon Dourado – UFMS

 


MATEMÁTICA

Natália Melo da Silva – 1º lugar – UPE – SSA
Brena Paixão de Araújo Souza – UFPI – 1ª Série

 


MEDICINA

Marylice Pâmela de Araújo Silva – FCM

 


MEDICINA VETERINÁRIA

Alberto Nobuo Sasaki Junior – UNIVASF – 2ª Série
Gabriela Gonçalves Caldas – UFCG/ UNIVASF

 


MÚSICA

Lucas Tavares - UFC

 


NUTRIÇÃO

Joane Alencar Souza – UPE
Maria Tereza Souza Ferraz – UPE
Maíra Kely Amorim Nascimento – 1º lugar – UPE – SSA

 


ODONTOLOGIA

Ana Dionê Sobreira Muniz – UNIME

 


PUBLICIDADE

Ícaro Santana Rodrigues e Silva – UMG

 


PUBLICIDADE E PROPAGANDA

Carolina Feitosa Chianca Bessa - UNICAP


PSICOLOGIA

Guilherme Cordeiro Santos de Souza - UNIVASF
Isllane Letícia Rodrigues Barboza - UNIVASF
Natália Melo da Silva – UFCG/ UNB/ UNIVASF
Renata Ramos D’Oliveira Mesquita – UNICAP
Sarah Amorim Netto – UNICAP


TECNOLOGIA DE ALIMENTOS

Fernando Henrique Silva Souza – IF Sertão


ZOOTECNIA

Amanda Catita Gomes de França – UNIVASF
Ana Helena de Araújo Chianca – UNIVASF
Ane Carine Saraiva Bezerra de Amorim – 1º Lugar – UNIVASF – 2ª Série
Ítalo Rodrigues Bacellar – UNIVASF – 2ª Série
Jamilly Nunes Ramos – UNIVASF
Paula Fernanda de Souza Tavares – UNIVASF

 

APROVADOS - Vestibular 2011-2



F A C A P E


 

DIREITO

Nivânia Maria Santiago de Arruda  -  2º Lugar

Larissa Mirelli Plasencia de Albuquerque  - 14º Lugar

Mona Gabriela Matos e Cruz - 15º Lugar

Alanne Thainara Coelho de Souza  -  18º Lugar

 

CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO

Gabriela Nogueira Couto – 1º Lugar



CIÊNCIAS CONTÁBEIS

João Pedro Gondim Marques – 8º Lugar

 

 


Fornecido por Joomla!. Designed by: High School theme Unlimited Reseller Hosting Valid XHTML and CSS.